Оптовая печать флагов с логотипами в Москве

Без рубрики

флаги на заказ с логотипом

Если вы хотите оптом купить качественные флаги с символикой собственной компании или торговой марки, то лучшее соотношение цены и качества в Москве предложит компания «ЭкоПринтика». Представленная компания работает на протяжении более 20 лет, выпуская широкий ассортимент продукции по выгодным ценам. Доступная стоимость обусловлена тем, что одна организация выполняет весь комплекс работ:

  • разработка макета с учетом пожеланий клиента;
  • подбор материалов для печати;
  • отшив готовых изделий;
  • доставка готовой продукции собственной курьерской службой.

Купить флаги на заказ с логотипом можно, выбрав материалы исполнителя, предоставив собственную ткань. В зависимости от выбранного варианта рассчитывается итоговая стоимость продукции. Один из распространенных вариантов – влаги на шелке. Это легкая, прозрачная ткань, которая оптимально подходит для производства флагов и сувенирной продукции. Нанесенное на поверхность изображение получается четким, ярким. Оно выдерживает воздействия ультрафиолета, не утрачивая первоначальный товарный вид.

Особенности печати флагов на шелке

Компания «ЭкоПринтика» для нанесения логотипов на шелк используется технологию цифровой сублимационной печати. Максимальная ширина флага в этом случае составляет 1.6 метра. В цену, которая указана на официальном сайте компании, также входит прошивка кармана для древка. Дополнительно можно заказать изготовление петли из стропы, карабины, разнообразные усилители. С учетом выбранных комплектующих менеджеры компании рассчитают итоговую стоимость. Она будет на порядок ниже, чем цены конкурентов. После выполнения заявки итоговая стоимость не увеличится, так как компания работает без скрытых комиссий.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*