Время выбирать корпоративные подарки

Без рубрики

Сублимационная печать на ткани на заказ

Выбор корпоративных подарков — это непростая задача. К счастью, в 2021 году существует множество самых разных идей, одна из которых — текстильные изделия — флаги, футболки, кепки — с логотипами и слоганами вашей компаний. Такой презент не только эстетически привлекателен, но и практичен и функционален. Его обладатель непременно будет им пользоваться.

Создавать красивые, оригинальные, креативные корпоративные подарки позволяет метод сублимационной печати. Он хорошо известен специалистам крупных полиграфических центров, в распоряжении которых имеется соответствующее оборудование. Профессионалы рассказывают, что печать на текстильной продукции набирает с каждым годом всё большую популярность, что неудивительно: она позволяет прорекламировать абсолютно любой бренд, рассказать о любой компании. Закажите футболки, на которых напечатана определенная рекламная фраза или логотип, и преподнесите их корпоративным клиентам: это станет отличным подарком на новогодние праздники. Лучше заказывать такие изделия заблаговременно для того, чтобы без суеты и спешки учесть все нюансы и детали и подобрать наилучшие идеи, идеально подходящие в отдельно взятом случае.

Сублимационная печать на ткани на заказ состоит из двух основных этапов:

  • на первом изображение распечатывается на специальном материале — бумаге для сублимации;
  • на втором это изображение переносится непосредственно на материал. Для этого бумага для сублимации кладётся в специальный аппарат, где подвергается воздействию высоких температур и подвергается давлению. Краска переходит в газообразное состояние и пропитывает изделие, позволяя получить насыщенную, четкую, яркую, стойкую к истиранию картинку, радующую глаз в течение длительного времени.

Среди основных преимуществ такой технологии экологичность, насыщенность красок, высокая скорость печати. Она позволяет производить изделия в любом количестве.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*