В чем преимущества рулонных штор?

Без рубрики

рулонные шторы с электроприводом

Сегодня в интерьере любого дома часто можно встретить украшения в стиле минимализм. В любом минималистичном интерьере можно найти несколько штор. Рулонные жалюзи — это лишь одна из множества разновидностей шторок, обладающих характеристиками жалюзи и штор. Роллеты — это цельный кусок материи, обёрнутый вокруг вала, закреплённого вверху оконной рамы. Это изделие не только привлекательно, но и имеет очень функциональные особенности.

При создании качественных рулонных штор используется специальная материя, обладающая рядом полезных свойств. Например, рулонные шторы поглощают свет солнца и отталкивают его от окна, изделия не выгорают при воздействии солнечных лучей и не выцветают. На ткани роллет не остаётся пылинок, она электризуется.

Современные рулонные шторы с электроприводом различаются по системе установки и выпускаются двух типов: открытая и закрытая система. Первый тип системы — это штора, которая катится на открытом ролике, по которому прокатывается ткань, внизу крепится груз, чтобы шторка плотно прилегала к оконному стеклу. Закрытая система шторок отличается от открытой лишь тем, что штора наматывается на рулон, расположенный в алюминиевом коробе и выполненный по типу оконной рамы.

Если вы хотите купить жалюзи, выполненные в разных дизайнерских решениях, отвечающих всем современным стандартам качества, советуем вам посетить интернет-магазин «РоллоСпб». Перейдя по этой ссылке https://www.rollospb.ru/, вы сможете подробно ознакомиться с огромным разнообразием жалюзи в этом магазине. Чтобы заказать наиболее подходящий вам вариант, обратитесь в техподдержку данного сервиса. На официальном сайте вы найдёте всю контактную информацию, необходимую для связи.

Опытные и высококвалифицированные сотрудники максимально подробно вас проконсультируют, ответят на все интересующие вопросы, а также помогут с заказом. Кроме того, часто предлагаются различные акции, бонусы и скидки, благодаря которым вы можете купить качественные жалюзи по самым выгодным ценам, а также здесь можно найти полезные статьи по правильному выбору рулонных штор.

Добавить комментарий

Comment
Name*
Mail*
Website*